Pengumuman Pemenang Awesome Mathematics & Science Competition 2023
Pengumuman Pemenang Awesome Mathematics & Science Competition 2023
Jenjang SD & SMP
- SD Matematika
No | Nama Lengkap | Sekolah | Peringkat |
1 | Arfa Hafizi Zakwan | SDI Al Azhar 9 Kemang Pratama | GOLD |
2 | Bondan Mukti Hamdani | SD Negeri Kajoran 1 | GOLD |
3 | Severine abigail Budiyanto | Sekolah bogor raya | SILVER |
4 | Hata Nararya Abraham Wicaksena Mangkudijaya | SD Negri Pamulang Indah, Tangerang Selatan | SILVER |
5 | Fachri Alkhalifi Nugroho | SD LUQMAN AL HAKIM | SILVER |
6 | Axel Logan Kartika | SD Santa Ursula Jakarta | SILVER |
7 | Samuel Christian Jusuf | SDK IPEKA PURI | BRONZE |
8 | Raphael Hans Setyawan | SDK SANTO PETRUS | BRONZE |
9 | Dzaki Asyraf Muhammad | Sd Luqman Al Hakim Surabaya | BRONZE |
10 | Tristan Valerio Wijaya | SPK Penabur Primary Kelapa Gading | BRONZE |
11 | Satria Fajar Ramadhan | SDN Pakis I/ 368 Surabaya | BRONZE |
12 | Klaus Wahyudi | SDK Yohannes Gabriel Surabaya | BRONZE |
13 | Exie Zyan Surya ningrum | SD Al Furqan jember | |
14 | Keiko Gianoqy Engrasia Tarigan | SDS BUNDA HATI KUDUS KOTA WISATA | |
15 | Hubbiy Rasyadarya | Bhakti ykkp | |
16 | Dhirgam Haidar Arhap al husein | SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA | |
17 | Efran Warren Suntoro | bent tree | |
18 | Matthew Lambok Olivier Sidabutar | SD Negeri 173403 Sirisirisi | |
19 | Sheila Zhafira Ferdian | SDN SIMOMULYO V / 102 SURABAYA | |
20 | Kenzie Juna Andrian | SDN KOTAKULON 1 BONDOWOSO | |
21 | Gavin Sakhadhia Putra Agung | SDN BEJI 6 DEPOK | |
22 | Gregorius Edward Hutomo | SD Nasional Tiga Bahasa Mitra Harapan | |
23 | Muhammad Jibril Uwais Al Qorni | Sds Pawiyatan daha 1,2 Kota kediri | |
24 | Alexandra epiphany maria gunawan (Alexa) | Santa Ursula Jakarta pusat | |
25 | MUHAMMAD KENZIE EL MUMTAZ | MADINA ISLAMIC SCHOOL | |
26 | Rahmat Ali Hamzah | SD Luqman al hakim surabaya | |
27 | Regina Wynne Wurjantoro | SD IPEKA PURI | |
28 | Akhtar Nugraha santosa | SDN 09 kayu putih | |
29 | Sheryl Zhu | Sdk11 penabur | |
30 | Ghaida Aisy Fathonah | SDN BEJI 6 DEPOK | |
31 | Tito Estomihi Putranta Barus | SD Bunda Hati Kudus Kota Wisata | |
32 | Eva Rheamorael Simatupang | SD Holland Village Manado | |
33 | Muhammad Fariel Alveiyolla | SDIT Darul Abidin | |
34 | Alexandra Epiphany Maria Gunawan | SANTA URSULA | |
35 | Naira Zahra | SD Luqman Alhakim Surabaya | |
36 | Egidius V. | ||
37 | Andreas Marcel | ||
38 | Raihan Illiyin | ||
39 | Jeremias Ivan | ||
40 | Yusnita Dwi Septiani |
- SD Sains
No | Nama Lengkap | Sekolah | Peringkat |
1 | Alikha Clemira Andri | SD Darma Yudha Pekanbaru | GOLD |
2 | Shinichi Lim | SD Santo Yoseph | SILVER |
3 | Nayla Felisha Nugraha | SDI Al Azhar 3 Cirebon | SILVER |
4 | Raditya Aldiano Putra Finesa | Sdia 9 | BRONZE |
5 | Gregory Maruliasi Nainggolan | BRONZE | |
6 | Qibla Khaizura Achadi | SDN 04 LEBAK BULUS | |
7 | Calya Anara Wijaya | SD Islam Dwi Matra | |
8 | Katryna Sofia Khairunnisa | SD NEGERI PESANGGRAHAN 02 PAGI | |
9 | Michelle Angelique Liu | Providentia | |
10 | Kenzi Maiza | SD ypwks V Cilegon | |
11 | Tito Estomihi Putranta Barus | SD Bunda Hati Kudus Kota Wisata | |
12 | Edward Anthony Tandabrata | Sekolah Pelita Bangsa | |
13 | Wisnu Adi Susilo | ||
14 | Resky M. | ||
15 | Krisyanti Elico |
- SMP Matematika
No | Nama Lengkap | Sekolah | Peringkat |
1 | Viko Fazani | GOLD | |
2 |
Neisha Calya Mahardhika
|
GOLD | |
3 | Kenzo Alvaro Lim | SMP Witama Nasional Plus | GOLD |
4 |
Almira Shafa Maulida
|
SILVER | |
5 | Luvidi Pranawa Alghari | SMP Pribadi Depok | SILVER |
6 | Axelleon Reinhart Tandani | SMP Kristen Eben Haezar 1 Manado | SILVER |
7 | Muhammad Al Abyan Hadi | SMP Cahaya Rancamaya Islamic Boarding School | SILVER |
8 | Sienna Chiara Faiza Firman | SMP NEGERI 1 BOGOR | SILVER |
9 | Ali Hasdiyanto | SMPN 115 jakarta | SILVER |
10 | Muhammad Danish | MTsN 42 Jakarta | BRONZE |
11 | Sean Michael Alden Gozali | SMP Kanisius | BRONZE |
12 | R YUSUF AKIRA MUMTAZ | SMP 115 | BRONZE |
13 | Esther shan vinita | Methodist 2 medan | BRONZE |
14 | Celso Rayi Al Khairy Firman | SMP Cahaya Rancamaya IBS | BRONZE |
15 | Yapheth Stephan Natanael | SMP Anak Terang | BRONZE |
16 | Tristan Axel Kosen | Ipeka Puri | BRONZE |
17 | Madeline Sondang Riama Napitupulu | SMPK IPEKA BALIKPAPAN | BRONZE |
18 | Denver Wijaya | Bunda Mulia | BRONZE |
19 | Ignasius Yosef Adi Kurnia | SMP Pengabdi Singkawang | |
20 | Alicia Karuna | Sang Timur Pasuruan | |
21 | Kian Hutagalung | SMPN 2 Depok | |
22 | Luna Aldila Putri Finesa | Smpia 8 | |
23 | Jason Theodore | SMPK Petra Acitya | |
24 | axel olivier rungkat | Smp Ipeka Puri Indah | |
25 | Renatha Darulie | ||
26 | Shafana Putri Azalea | SMPN 2 DEPOK | |
27 | Muhammad Tegar Irawan | MTSN 42 JAKARTA 6 | |
28 | Elvino Maleo Tantra | Sekolah Pelita Bangsa | |
29 | Khanzeera Ashilla Nurizki | MtsN 42 | |
30 | Daffa Ananda Nugroho | MTs Negeri 42 Jakarta | |
31 | Venerico Justin Kusuma | Bunda Mulia School | |
32 | Audriana Davyne Wikarsa | Santa Ursula | |
33 | Ethan Febrico Chang | Methodist-2 Medan | |
34 | Nowe dafiq | SMPN 257 | |
35 | Emirsyah Hanif | SMP Muhammadiyah 9 Jakarta Selatan | |
36 | Puti Rubiah Nurul Bilad | Mtsn 42 | |
37 | Syaqilla Syifa Azzahra | Mtsn 42 jakarta timur | |
38 | Nico Federic | Sekolah Kristen Ketapang | |
39 | Mahindra satya Winata | MTsN 42 jakarta | |
40 | jovan chandra winata | SMPK BPK Penabur bandar lampung | |
41 | Brandon Christian Liu | Methodist 2 medan | |
42 | Alexander Maurichio Leodra | Sekolah Kristen IPEKA Puri | |
43 | Muhammad Razzan Alfaqih | MTSN 42 jakarta | |
44 | Said Fathir Gibran | MTsN 42 Jakarta | |
45 | Fatimah Husna Alatas | MTSN 42 Jakarta timur | |
46 | Louis Zhu | Smpk7 penabur | |
47 | Owen Gianozzy Osborn Tarigan | BHK KOTA WISATA | |
48 | QONITA DYAH ROHIMAH | MTsN 42 jakarta | |
49 | Alifah Elhur | ||
50 | Jason Theodore | SMPK Petra Acitya | |
51 | Qonita Dyah Rohimah | MTsN 42 Jakarta | |
52 | Abdulloh Abdurrohman Muhammad | SMP Bina Insan Mandiri | |
53 | Russell Alessio Wang | SMP PAHOA | |
54 | Daffa Atha Arkana | MTsN 1 Kota Malang | |
55 | Fakhri Zhafran Tabliq | SMP MUHAMMADIYAH PLUS BATAM |
- SMP Sains
No | Nama Lengkap | Sekolah | Peringkat |
1 | kayser H | SMP | GOLD |
2 | Mathieu A Sudja | SMPK 2 Penabur | GOLD |
3 | Raphael Kamil Edward | SMPN 193 Jakarta | SILVER |
4 |
Muhammad Alvaro Bayanaka
|
SILVER | |
5 | Mohammad Rayyan Rosadi | MTSN 42 Jakarta | SILVER |
6 | Shannon Demetria Suwanto | SMPK 7 BPK PENABUR Jakarta | BRONZE |
7 | Hanif Alfarizki Pratama | SMP Cahaya Rancamaya IBS | BRONZE |
8 | Ellen Alexia Wu | Methodist 2 medan | BRONZE |
9 | Muhammad Khairan Rafie | SMP Muhammadiyah Mataram | BRONZE |
10 | Kaisani Akila Junaquino | SMPN 5 Kota Cirebon | |
11 |
Malka Abqary Balakosa
|
||
12 | Vivian Davina | SMP YPPSB Sangatta Utara | |
13 | Glen Harly | SMPK Immanuel, Pontianak | |
14 | Erdi Kusumanegara | Bina Budi Mulia | |
15 | Rianson Noah Seputra | SPK SMPK 8 Penabur | |
16 | Evo Sagara | SMP Pribadi Bandung | |
17 | Louis Anderson Yapendi | Bina Tunas Bangsa | |
18 | Esther shan vinita | Methodist 2 medan | |
19 | Jason Theodore | SMPK Petra Acitya | |
20 | Brandon Christian Liu | SMP Methodist 2 | |
21 | Puspita | ||
22 | Muhammad Baharudin | ||
23 | Kevin Muharyman | ||
24 | Sriyadi Dariyanto | ||
25 | Irvan Rey | ||
26 | Irene | ||
27 | Jaya Mitra O. |