Pengumuman Seleksi Masuk Kelas Persiapan Sekolah & Universitas Baik Dalam Negeri Maupun Luar Negeri Tahun Ajaran Semester 1 (satu) Ganjil Tahun Ajaran 2024/2025 Secara Onsite, Online, maupun Hybrid

Seminar ONSITE: STRATEGI JITU MENEMEMBUS UNIVERSITAS UNGGULAN DUNIA SERTE MERAIH BEASISWANYA

Sabtu, 13 Juli 2024
Pukul 13:00-14:30 WIB 

Narasumber: Dr Anton Wardaya, M.Sc, M.PP

Onsite: 
Wardaya College
Taman Ratu Indah, Blok F No. 7, Sunrise, Jakarta Barat 11510

https://goo.gl/maps/BvmLAzvb2mpwq5bh7

 

Tata Cara Pendaftaran Ulang dan Pembayaran Kelas Persiapan Sekolah & Universitas Baik Dalam Negeri Maupun Luar Negeri

Bagi siswa yang telah memiliki akun wardayaonline.com:

  1. Pastikan kamu telah login.
  2. Cek hasil tes masuk di 'Status Kelas': KLIK DI SINI
  3. Pilih kelas yang kamu ikuti dan klik 'Detail Status'.
  4. Sebelum melakukan pembayaran, pastikan data diri sudah dilengkapi.
  5. Lakukan pembayaran dengan klik 'Bayar'.
  6. Jika status kelasmu tidak muncul, silakan klik link berikut ini: LINK PEMBAYARAN KLIK DI SINI

Bagi siswa yang belum memiliki akun wardayaonline.com:

  1. Silakan membuat akun baru dan login. Lalu, ikuti langkah-langkah di atas.
  2. Jika mengalami kesulitan, silakan hubungi ā˜Žļø 02121197608 / šŸ“ž 085819336010

 

PARENTS & STUDENTS MEETING Kelas Persiapan Sekolah & Universitas
JADWAL AKAN MENYUSUL & DIINFORMASIKAN KEMBALI

Narasumber : Dr. Anton Wardaya, M.Sc, CDMS (CEO Wardaya College)

 

 

 DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI KELAS PERSIAPAN KULIAH

No Nama Siswa Asal Sekolah Diterima di Kelas Keterangan
1 Nurisyifa Erwin SMP IT NURUL HASAN KOTA TERNATE Top SMA Siswa Baru
2 Angelique Kyria Rusli SMP Kristen Ipeka Top SMA Siswa Baru
3 Calvin Nardjo Lai SMP Pelita Cemerlang Top SMA Siswa Baru
4 Princessa Zahriyya Azalea SMP Pribadi Depok Top SMA Siswa Baru
5 Danish Ahmad Satria SMA LABSCHOOL KEBAYORAN Enrichment SMA - (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
6 Muhammad Bhre Zidane Pribadi SMP Labschool Kebayoran Enrichment SMA - (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
7 Kyra Torrita SMA Labschool Kebayoran Enrichment SMA - (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
8 Emily Sidharta St louis 1 surabaya Enrichment SMA - (Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
9 Gabriella Karin Resyana St louis 1 surabaya Enrichment SMA - (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
10 Adrian Young Gunawan SMPK Penabur GS Enrichment SMA - (Mat + Fis) Siswa Baru
11 Calvin Dharmawan SMA Kanisius Enrichment SMA - (Mat + Fis) Siswa Baru
12 Jessica Nariko Utomo SMP KRISTEN GLORIA 2 Enrichment SMA - (Mat + Fis) Siswa Baru
13 Nicolas Thaddeus Lilistyo SMA Kanisius Enrichment SMA - (Mat + Fis) Siswa Baru
14 Christianto Wilbert Methodist Lubuk Pakam Enrichment SMA - (Mat) Siswa Baru
15 Arkha Enzi Anagi SMA Labschool Kebayoran Enrichment SMA - (Mat + Fis) Siswa Baru
16 Audrey Sindar Huasi Sihombing SMAN21 Enrichment SMA - (Bio + Fis) Siswa Baru
17 Morgan Melchizedek Sang Timur Tomang Enrichment SMA - (Mat) Siswa Baru
18 Muhammad Farrell Andrian SMAN 71 Jakarta Enrichment SMA - (Bio) Siswa Baru
19 Federic Yasa Wijaya SMA Terpadu Pahoa Tangerang Pre Top Regional University (Mat) Siswa Baru
20 Elysia Handini SMA Pribadi Depok Pre Top Regional University (Mat+Fis+Kim+Bio) Siswa Baru
21 Albert Christian Halim SMA Loyola Semarang Pre Top Regional University (Mat+Fis+Kim) Siswa Baru
22 Sitti Muthi'Ah Yunus Kadir SMAIT AL FITYAN Pre Top University - (Mat + Fis) Siswa Baru
23 Quenisha Yovela SMA Santa Theresia Pre Top University - (Mat + Fis + Bio) Siswa Baru
24 Jonathan Lucky SMA Harapan Bangsa Modernland Pre Top University - (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
25 Salma Izzara Paramitha SMA Perguruan Cikini Pre Top University - IELTS dan (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
26 Faith Soehardinata SMAK Penabur Gading Serpong Pre Top University - (Mat + Kim + Bio) Siswa Baru
27 Muhamad Iqbal Amrullah SMA Alexandria Islamic School Pre Top University - (Mat + Kim + Bio) Siswa Baru
28 Graciella Ulrika Cheung Springfield School Pre Top University - (Mat + Kim) Siswa Baru
29 Laurentia Fay Wongsugoro Global Sevilla Pulomas Pre Top University - (Mat + Kim) Siswa Baru
30 Nelbert Susilo SMAK PENABUR Harapan Indah Pre Top University - IELTS dan (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
31 Alisha Azzania Mentari Intercultural School Jakarta Pre Top University - Matematika Siswa Baru
32 Ellouissa Kimberly Johannes SMA Bukit Sion Pre Top University - (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
33 Haikal Muhammad Hakim SMA Labschool Rawamangun Pre Top University - Matematika Siswa Baru
34 Marcella Virginia SMA Kusuma Bangsa Pre Top University - Matematika Siswa Baru
35 Aretha Aurelia Sadeli Sekolah Katolik Ricci 1 Pre Top University - IELTS dan (Mat + Fis) Siswa Lama
36 Arfa Aditya Ar - Raziq SMAN 8 Jakarta Pre Top Regional University (Fis) Siswa Lama
37 Aristeo Ridwan Wibowo SMAN 1 Balikpapan Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
38 Bryan Lasmana SMAK 5 Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
39 Christhalia Gracella Jubilee Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
40 Clarissa Tiffany Budianto SMP Masehi Kudus Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
41 Clio Ignacia Ang IPEKA Puri Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
42 Darren Sebastian Hartono Ipeka Sunter Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
43 Daryl Togap Winner Marpaung SMANU MH Thamrin Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
44 Elishia Yohana Janong SMAK Calvin Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
45 Javier Nicholas Vito Uisan SMA Kolese Kanisius Jakarta Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
46 Jayden Pirngadi Liem SMA Puhua Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
47 Jazzelyn Martin SMPK IPEKA Puri Pre Top University - (Mat + Fis) Siswa Lama
48 Made Dennis Darian Wisnawa SMAN 34 JAKARTA Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
49 Michelle Priscilla Chang SMAK Penabur Gading Serpong Pre Top University - (Mat + Kim) Siswa Lama
50 Michelle Stefanie Djunaedi BPK Penabur Kota Wisata Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
51 NARENDRA ADITYABHADRA PRAKOSA SMAN 8 JAKARTA Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
52 Stefena Nathania Chandra Sekolah Citra Kasih Pre TOP/Pre Trust Siswa Lama
53 Naila Putri Alinda SMAN 1 Tangerang Pre-Top University - (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
54 Precious Rayya Crezenthya Suhandry SMA Santa Ursula Jakarta Pre-Top University - (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
55 Diana Richella Krisan SMAK 5 PENABUR Jakarta Pre-Top University - (Mat + Fis) Siswa Baru
56 Nicholas Djohan Sekolah Harapan Bangsa Pre-Top University - IELTS dan (Mat + Fis) Siswa Baru
57 Nicolaus Kevin Tan IICS Pre-Top University - (Mat + Fis) Siswa Baru
58 Muhammad Zayyan Fairuz SMA Cahaya Rancamaya IBS Pre-Top University - (Mat + Fis) Siswa Baru
59 Olivia Carolyn Timotius SMA Ichthus School West Pre-Top University - (Mat + Fis) Siswa Baru
60 Michael Lim Blossom School Pre-Top University - IELTS dan (Mat + Bio) Siswa Baru
61 Avinash Arya Putra Saint John School BSD Pre-Top University - (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
62 Hans Maxwell Hartono SMAK 3 Penabur Pre-Top University - IELTS dan (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
63 Jonathan Wirawan SMA St Theresia Pre-Top University - IELTS dan (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
64 Merlin Harmoni Almasih Christian School Pre-Top University - (Mat + Fis + Kim + Bio) Siswa Baru
65 Chelsea Angelina SMA Santa Ursula Pre-Top University - IELTS dan (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
66 YUSUF ANNABIEL Nurul Fikri Boarding School Lembang Pre-Top University - (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
67 Yuri Iltsar Budiman SMAN 1 Tambun selatan Pre-Top University - IELTS dan (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
68 Alfara Vianty Wibisono SMA 1 DEPOK Pre-Top University - IELTS dan (Mat + Fis + Kim) Siswa Baru
69 Cleavant Benidect Chua SMA KATOLIK SANTU PETRUS PONTIANAK Top Regional University (Mat+Fis+Kim+Bio) Siswa Lama
70 Jeremiah Christian Kiswanto Sekolah Palembang Harapan Top Regional University (Mat+Fis+Kim+Bio) Siswa Lama
71 Kezia Josephine Manik SMAK PENABUR Harapan Indah Top Regional University (Mat+Fis+Kim+Bio) Siswa Lama
72 Khansa Naira Baidillah MAN 4 Jakarta Selatan Top Regional University (Mat+Fis+Kim+Bio) Siswa Lama
73 Laura Cordelia SMA 36 JAKARTA Top Regional University (Mat+Fis+Kim+Bio) Siswa Lama
74 Raphael Erasmus Tiotantra IPEKA PURI Top Regional University (Mat+Fis+Kim+Bio) Siswa Baru
75 Adelia Kosasih Smak penabur kota tangerang Top University - (Mat + Kim + Bio) Siswa Lama
76 Arfa Ahnaf Wahyumoro   Top University Siswa Lama
77 Ariya Gandika Putra SMA Pahoa Top University Siswa Lama
78 Aurelius Reinard Setiawan Surya   Top University Siswa Lama
79 Azzedine Afiqi Afrianto BSJ Top University Siswa Lama
80 Brandon E Z   Top University Siswa Lama
81 Carissa Japheth Budiman   Top University Siswa Lama
82 celline ainda binus bekasi Top University Siswa Lama
83 Charisse Gracia Oeyanto SMA Little Sun Top University Siswa Lama
84 Christian Farrel Kang SMA Pahoa Top University Siswa Lama
85 Christopher Edmund Nathanael Winata SMA Marsudirini FONS VITAE 1 Top University Siswa Lama
86 Cleavant Benidect Chua   Top University Siswa Lama
87 Daniel Dwipradja Pangestu Sekolah Pelita Harapan Top University Siswa Lama
88 Dashton Kennard Tjahjaputra Kolese Kanisius Top University Siswa Lama
89 Dominiques Kevin Tjemerlang SMA CC Top University Siswa Lama
90 Galuh Pratista Maheswari Margono Sman 2 kota serang Top University Siswa Lama
91 Gregory Hans Nugraha Canisius College Top University Siswa Lama
92 Ignasius Valen Wangga   Top University Siswa Lama
93 Jocelyn Nichole   Top University Siswa Lama
94 Joshua Lee JFS Top University Siswa Lama
95 Kalyana Adinda Parahita al jabr islamic school Top University Siswa Lama
96 Kezia Adriawan Susanto SMAN 1 Bekasi Top University Siswa Lama
97 Khansa Naira Baidillah MAN 4 Jakarta Top University Siswa Lama
98 Muhammad Raja Pardamean Namora Hutabarat Sma Syafana Islamic School Upper Secondary BSD Top University - IELTS & 3 Mapel [Mat+Fis+Kim] Siswa Baru
99 Natasha Sebastian Haryanto PISKG Top University Siswa Lama
100 Rochella Glorya Winslow sekolah pelita harapan (SPH Lippo Village) Top University Siswa Lama
101 Sastrasena Dharmaversa Binus School Serpong Top University Siswa Lama
102 Stephanie Sastra   Top University Siswa Lama
103 Syaji Prakasa   Top University Siswa Lama
104 Valencia Hardjadinata   Top University Siswa Lama
105 Yosua Abdi Tulus Tondang SMAN 26 Jakarta Top University Siswa Lama
106 Angelica Faustine Tunas Muda School Top University - 1 Mapel (Mat) Siswa Lama
107 Enzo Alexander Chang JNY Top University - 1 Mapel (Mat) Siswa Lama
108 Josephine Karenina Hartono - Top University - 1 Mapel (Mat) Siswa Lama
109 Thoriq Alvaro Keita SMAN Unggulan M.H.THAMRIN Top University - 1 Mapel (Mat) Siswa Lama
110 Daniswara Jati Reksopramudyo SMA Labschool Kebayoran Top University - 2 Mapel (Mat + Fis) Siswa Lama
111 Jeanete Cheryl Kristalynn Witono SDH Cikarang Top University - 2 Mapel (Mat + Fis) Siswa Lama
112 Jenica Sherleen Krystalee Witono Sekolah Dian Harapan Top University - 2 Mapel (Mat + Fis) Siswa Lama
113 Muhammad Thariq Makarim SMA LABSCHOOL KEBAYORAN Top University - 2 Mapel (Mat + Fis) Siswa Lama
114 Nadya Levina Lesmana Santa Laurensia Alam Sutera Top University - 2 Mapel (Mat + Fis) Siswa Baru
115 Ray Khairi Zein Syafana Islamic school Top University - 2 Mapel (Mat + Fis) Siswa Lama
116 Sutolimin Widjaja SMAK 1 PENABUR JAKARTA Top University - 2 Mapel (Mat + Fis) Siswa Lama
117 Justin Kennedy Djapa Sekolah Bogor Raya Top University - 2 Mapel [Mat+Fis] Siswa Lama
118 Grace Raveline Chrismindy SMA Kristen Immanuel Top University - 3 Mapel (Mat + Fis + Bio) Siswa Lama
119 Carolina Handoko Tjioe SMA Regina Pacis Solo Top University - 3 Mapel (Mat + Fis + Kim) Siswa Lama
120 Farrel Alvis Budiman SPK PENABUR KELAPA GADING Top University - 3 Mapel (Mat + Fis + Kim) Siswa Lama
121 Jesselyn Nadya Rosalia Yuwana Victory Plus Top University - 2 Mapel (Fis + Kim) Siswa Lama
122 Johan Untawidjaja SMA Santa Laurensia Alam Sutera Top University - 3 Mapel (Mat + Fis + Kim) Siswa Lama
123 Viola Madeline Lay Pelangi Kasih Top University - 3 Mapel (Mat + Fis + Kim) Siswa Lama
124 Felicia athena anastasia binui Sma gloria 1 Top University - 4 Mapel (Mat + Fis + Kim+Bio) Siswa Lama
125 Felicia Giovanni Huang SMA Santa Laurensia Alam Sutera Top University - 4 Mapel (Mat + Fis + Kim+Bio) Siswa Lama
126 M.Yunus SJ SMAN 109 jkt Top University - 4 Mapel (Mat + Fis + Kim+Bio) Siswa Lama
127 Serafina Christabelle Sekolah Terpadu PAHOA Top University - 4 Mapel (Mat + Fis + Kim+Bio) Siswa Lama
128 Valencia Chen BINUS SCHOOL Serpong Top University - 4 Mapel (Mat + Fis + Kim+Bio) Siswa Lama

 

 JADWAL KELAS PERSIAPAN SEKOLAH & KULIAH DILUAR MAUPUN DALAM NEGERI (MULAI TANGGAL 22/23/24/25/26/27/28 JULI 2024, SESUAI JADWAL KELAS MASING-MASING)

KELAS

HARI

WAKTU (WIB)

BIDANG STUDI

TOP SMA (KELAS 9)

SELASA

16:50-18:20

FISIKA

RABU

16:50-18:20

MATEMATIKA

MINGGU

13:30-15:00

BIOLOGI

 

 

 

PERSIAPAN BEASISWA SINGAPORE (SECONDARY 3)

   RABU

16:20-17:50

MATEMATIKA

KAMIS

16:20-17:50

KIMIA

SABTU

15:10-16:40

BAHASA INGGRIS

 

 

 

ENRICHMENT SMA (KELAS 10)

SELASA

16:50-18:20

KIMIA

RABU

16:50-18:20

BIOLOGI

KAMIS

16:50-18:20

MATEMATIKA

SABTU

10:30-12:00

FISIKA

 

 

 

PRE TOP REGIONAL UNIVERSITAS (PRE TRUST)

SENIN

16:50-18:20

KIMIA

SELASA

16:50-18:20

MATEMATIKA

RABU

16:50-18:20

FISIKA

SABTU

10:30-12:00

BIOLOGI

 

 

 

PRE TOP UNIVERSITAS

SABTU

12:30-14:30

FISIKA

14:40-16:40

BIOLOGI

MINGGU

08:15-10:15

KIMIA

10:20-12:20

MATEMATIKA

 

 

 

TOP REGIONAL UNIVERSITAS (TRUST)

RABU

16:50-18:20

FISIKA

KAMIS

16:50-18:20

BIOLOGI

JUMAT

16:50-18:20

KIMIA

SABTU

13:00-14:30

MATEMATIKA

 

 

 

TOP UNIVERSITAS 

MINGGU

08:15-10:15

BIOLOGI

10:20-12:20

KIMIA

12:50-14:50

MATEMATIKA

14:55-16:55

FISIKA

 

 

Biaya Belajar

Biaya pendaftaran murid baru Rp 200rb (wajib)

Persiapan Kuliah

Biaya

 Jumlah Sesi

 

Enrichment 1 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp1,900,000.00

20

 

Enrichment 2 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp3,800,000.00

20

 

 

Enrichment 3 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp5,700,000.00

20

 

Enrichment 4 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp7,250,000.00

20

 

Pre Trust 1 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp1,900,000.00

20

 

Pre Trust 2 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp3,800,000.00

20

 

Pre Trust 3 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp5,700,000.00

20

 

Pre Trust 4 Mapel (Mat/Fisika/Kimia/Biologi)

Rp7,250,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 1 Mapel (Mat)

Rp3,150,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 2 Mapel (Mat + Fis/Kim/Bio)

Rp5,250,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 3 Mapel (Mat + Fis/Kim+Bio)

Rp6,300,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 4 Mapel (Mat + Fis+Kim+Bio)

Rp7,900,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 1 Mapel (Mat) + IELTS

Rp5,800,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 2 Mapel (Mat + Fis/Kim/Bio) + IELTS

Rp7,900,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 3 Mapel (Mat + Fis/Kim+Bio) + IELTS

Rp8,950,000.00

20

 

Pre Top Universitas - 4 Mapel (Mat + Fis+Kim+Bio) + IELTS

Rp10,500,000.00

20

 

Top Universitas - 1 Mapel+Konsultasi Jurusan Univ+Pre Univ

Rp4,200,000.00

20

 

Top Universitas - 2 Mapel: Mat + Fis/Kim+Konsultasi Jurusan Univ+Pre Univ

Rp6,300,000.00

20

 

Top Universitas - 3 Mapel: Mat + Fis + Kim+Konsultasi Jurusan Univ+Pre Univ

Rp7,350,000.00

20

 

Top Universitas - 4 Mapel: Mat + Fis + Kim + Bio+Konsultasi Jurusan Univ+Pre Univ

Rp8,950,000.00

20

 

Paket Bundling 1 Mapel (Pre Top Universitas (Mat) + Top Universitas (Mat)

Rp6,300,000.00

40

 

Paket Bundling 2 Mapel (Pre Top Universitas (Mat + Fis/Kim/Bio) + Top Universitas (Mat + Fis/Kim/Bio)

Rp10,500,000.00

40

 

Paket Bundling 3 Mapel (Pre Top Universitas (Mat + Fis/Kim+Bio) + Top Universitas (Mat + Fis/Kim+Bio)

Rp12,600,000.00

40

 

Paket Bundling 4 Mapel (Pre Top Universitas (Mat + Fis+Kim+Bio) + Top Universitas (Mat + Fis+Kim+Bio)

Rp15,750,000.00

40

 

Paket Bundling 1 Mapel (Pre Top Universitas (Mat) + Top Universitas (Mat) + IELTS

Rp8,950,000.00

40

 

Paket Bundling 2 Mapel (Pre Top Universitas (Mat + Fis/Kim/Bio) + Top Universitas (Mat + Fis/Kim/Bio) + IELTS

Rp13,150,000.00

40

 

Paket Bundling 3 Mapel (Pre Top Universitas (Mat + Fis/Kim+Bio) + Top Universitas (Mat + Fis/Kim+Bio) + IELTS

Rp15,225,000.00

40

 

Paket Bundling 4 Mapel (Pre Top Universitas (Mat + Fis+Kim+Bio) + Top Universitas (Mat + Fis+Kim+Bio) + IELTS

Rp18,400,000.00

40

 

Trust IPA - 4 Mapel (Mat + Fis + Kim + Bio) +TPS

Rp8,650,000.00

40

 

Top SMP (Mat, IPA, Inggris)

Rp6,300,000.00

40

 

Top SMA (Mat, IPA, Inggris)

Rp7,350,000.00

40

 

Kelas Riset

Rp2,100,000.00

10

 

Kelas Persiapan Beasiswa Indonesia Maju

Rp4,200,000.00

10

Kelas Persiapan Beasiswa

 

 

 

 

Beasiswa SGP Secondary 1

Rp7,350,000.00

40

 

Beasiswa SGP Secondary 3

Rp7,350,000.00

40

 

 

 

 

 

APABILA ADA PERUBAHAN JADWAL, AKAN DIINFOKAN KE MASING-MASING SISWA & ORANG TUA

Apabila tidak ada namanya di pengumuman atas, bisa mencoba kembali untuk tes masuk di semester ke-2 TA 2024/2025

Biaya yang sudah bayarkan tidak dapat dikembalikan dengan alasan apapun

Pendaftaran ulang dan pembayaran dibuka sampai dengan hari Jumat, 21 Juli 2024 Pkl 17:00 WIB

 

WARDAYA COLLEGE
ā˜Žļø 02121197608 / šŸ“ž 085819336010

www.wardayaonline.com
https://linktr.ee/wardayacollege
https://www.instagram.com/wardayacollegeofficial/

contact
whatsapp